Важная информация

Внесены изменения в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и отдельные законодательные акты

⚡Президентом России подписан Федеральный закон от 25 декабря 2023 г. №637-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Подробнее...

Вступили в силу изменения в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности "Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением

26 июня 2018г. вступил в силу приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 539 от 12.12.2017г. «О внесении изменений в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением».

Приказом были внесены значительные изменения, касающиеся размещения, монтажа, ремонта, эксплуатации,  технического освидетельствования, диагностирования и экспертизы промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением.

Подробнее...
Ответим
на ваши
вопросы: